Повестка дня на 31.10.2011 года

Северский район

_________________ А.Ш. Джарим

«___»___________________2011 г.

рабочего совещания администрации муниципального образования

Северский район

07 ноября 2011 г.

Зал заседаний  администрации

1. О профилактике и защищенности детей от болезней в детских дошкольных учреждениях Северского района.

Докладчики:

- Лукьянова Виолетта Сергеевна, начальник управления образования.

- Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ».

2.  О развитии и поддержке  малого бизнеса на территории Северского района.

Докладчики:

- Журавель Ольга Михайловна, исполняющий обязанности начальника управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

- Лебедев Алексей Владимирович, директор ГУ КК «Центр занятости населения Северского района».

3. О ходе исполнения Закона Краснодарского края от 19.07.2011 года №2317-КЗ «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об основе регулирования земельных отношений в Краснодарском крае».

Докладчик: Турубаров Федор Александрович, начальник отдела имущественных и земельных отношений.

4. О состоянии погашения задолженности по коммунальным платежам в разрезе сельских и городских поселений по состоянию на 31 октября 2011 года.

Докладчики:

- Швец Николай Дмитриевич, исполнительный директор ОАО «Северскаярайгаз».

- Лемешко Игорь Викторович, начальник Северского участка по работе с потребителями газа ООО  «Краснодаррегионгаз».

- Головченко Алексей Юрьевич, начальник Северского производственного участка Краснодарского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыта».

Час  контроля:

5. Об итогах работы по временному  трудоустройству подростков на территории Северского района.

Докладчик: Лебедев Алексей Владимирович, директор ГУ КК «Центр занятости населения Северского района».

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

рабочего совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                             Г.П. Борисенко