«Северская радуга талантливых народов»

03.11.2011
«Северская радуга талантливых народов»

Приглашаем Вас, Ваших родных и близких на грандиозный праздник! Фестиваль начнется в 10 часов утра и продлится до четырех часов вечера. Вас ждет: угощение блюдами национальной кухни «Стол без границ», работа выездной торговли; аттракционы для детей; Этноджем - импровизация на народных и этнических инструментах в современных стилях, ансамбль «Алатырь» города Краснодар. В 12 часов начнется церемония официального приветствия 1-го районного фестиваля национальных культур главой муниципального образования Северский район. А в 12:30 состоится Фестивальный марафон: выступление творческих коллективов славянского, армянского, адыгейского, греческого, казачьих культурных обществ Северского района. «Северская радуга талантливых народов» позволит каждому соприкоснуться с культурой и бытом других народов.