+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Собрание ветеранов

07.09.2011
Собрание ветеранов

На повестку дня были вынесены несколько вопросов, главным из которых стал выбор нового председателя совета ветеранов Северского района. В связи с ухудшением состояния здоровья, Григорий Верченко снял свои полномочия, с этой должности. Общим голосованием было принято решение удовлетворить его заявление.

Григорий Верченко много лет возглавлял совет ветеранов района, пользовался большим авторитетом и уважением, принимал активное участие во всех мероприятиях районного и краевого масштабов. Покинуть должность Григорий Верченко решил в июне нынешнего года.

На пост нового председателя было выдвинуто две кандидатуры - Надежда Корнилова и Петр Пашинский. В результате, большинством голосов, председателем совета ветеранов Северского района назначен Петр Николаевич Пашинский.

Петр Николаевич, ветеран труда, ранее жил и работал в Славянском районе. Служил в армии, а после института трудился в колхозе. Три с половиной года руководил управлением сельского хозяйства Славянского района. В 1978 году переехал в Северский район, где проживает в настоящее временя.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!