Повестка дня на 22 августа 2011 года

18.08.2011
Повестка дня на 22 августа 2011 года

1. О реализации муниципальной целевой программы «Противодействие наркомании и незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в Северском районе на 2011-2013 годы».

Докладчик: Черныш Валерий Васильевич, начальник управления по физической культуре и спорту;

Докладчик: Пилипенко Вадим Петрович, начальник управления по молодежной политике;

Докладчик: Тиунчик Жанна Велихановна, начальник управления культуры;

Докладчик: Анаников Манолис Александрович, главный врач МУЗ «Северская ЦРБ»

2. Об исполнении решений заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка-Совета безопасности при главе муниципального образования Северский район (протокол №3 от 28.02.2011 года)

Докладчики: Григоращенко Сергей Николаевич, глава Львовского сельского поселения;

Докладчик: Лебедев Алексей Петрович, глава Ильского городского поселения

Докладчик: Беренский Василий Евгеньевич, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Северскому району, подполковник милиции.

5. Выступления.

По желанию членов комиссии.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного планерного совещания

-  доклады – до 10 мин.

-  выступления – до 5 мин.

-  время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы  администрации                                                                           Г.П. Борисенко