+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Общий праздник

12.08.2011
Общий праздник

Со словами поздравлений к строителям обратился глава района Адам Джарим. Он отметил, что сегодня у строителей есть всё для реализации самых смелых планов – знания, опыт, новые технологии.

Грамотами главы МО Северский район были награждены почётные строители России Александр Степанович Зенин и Сергей Николаевич Лосякин, Владимир Дмитриевич Петраков, инженер-консультант ОАО «Северскаякапстрой», Галина Сергеевна Котовец, Александра Ивановна Мамаева, инженер-проектировщик ОАО «Северскаякапстрой», Николай Антонович Мурашка, заместитель гендиректора ООО «Стройгрупп», Анатолий Васильевич Лебеденко, директор ОАО «Медвежья гора».

По окончании награждения Владимир Дмитриевич Петраков обратился к присутствующим с ответным словом от имени коллег и поблагодарил главу района за внимание к строительной отрасли. Александр Степанович Зенин, взявший слово вслед за коллегой, пожелал администрации района почаще прислушиваться к мнению строителей-специалистов, которые могут дать дельный совет в самых непростых ситуациях. И привёл конкретные примеры, когда, обратись чиновники к профессионалам, можно было бы избежать многих проблем или решить их в самые короткие сроки.

Закончилась встреча обоюдно высказанным мнением: каждый из нас немножечко строитель, ведь всем приходится сталкиваться с премудростями этой профессии в быту. А значит, и День строителя – праздник общий.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!