Кто хорошо кушает, тот хорошо играет

26.07.2011
Кто хорошо кушает, тот хорошо играет

Шахматы – игра интеллектуалов. Не чужда она и для сельской местности, где год от года становится всё популярнее. И подтверждением тому – награды, вручённые руководителям на очередном планёрном совещании в администрации района.

Благодарственные письма президента Краснодарской краевой шахматной федерации «Кубань» вручены главе МО Северский район Адаму Шахметовичу Джариму – за поддержку и внимание в развитии и популяризации шахмат в Краснодарском крае и Игорю Васильевичу Крикуну, главе Северского сельского поселения – за помощь в организации и проведении шахматных соревнований в станице Северской.

Кроме этого благодарность департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя и диплом «Атамань» за активное участие в фестивале «Казачья кухня и Кубанское сало»  были вручены заместителю главы района по социальным вопросам Рустему Куртсаитову.