+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награждение умников и умниц

28.06.2011
Награждение умников и умниц

Первой поздравила лучших учеников Северского района начальник управления образования Северского района Виолетта Лукьянова. Она пожелала им не останавливаться на достигнутом и идти по жизни с высоко поднятой головой.

А потом началась церемония награждения. Глава муниципалитета Адам Джарим вручил выпускникам золотые медали «За особые успехи в учении». А также выразил благодарность родителям и преподавателям бывших учеников.

Серебряные медали выпускникам вручил заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Рустем Куртсаитов. Он посоветовал ребятам «ставить высокую планку и преодолевать ее».

Медалистов поздравили главы поселений. С наилучшими словами и пожеланиями к выпускникам обратились ветеран Великой отечественной войны Александр Кузьмич Гусенков, назвав их «умниками и умницами», и Наталья Котова - директор СОШ №49, финалист краевого конкурса «Учитель года Кубани-2008».

Золотыми медалями наградили 28 лучших учеников Северского района. Серебряные награды вручили 27 выпускникам района. Больше всего медалистов оказалось в СОШ №45 - пять золотых и двенадцать серебряных медалистов. В СОШ №49 – шесть золотых и четыре серебряных медалиста.

Также Адам Джарим вручил памятные знаки и Почетные грамоты губернатора Краснодарского края Александру Межакову - выпускнику СОШ №49 станицы Смоленской, набравшему по результатам единого государственного экзамена по русскому языку 100 баллов и Екатерине Яцушко - выпускнице СОШ №43 станицы Северской, лауреату Всероссийских и краевых конкурсов солистов-вокалистов.

Александр и Екатерина от лица всех выпускников торжественно передали Адаму Джариму шкатулку с обязательствами перед родным Северским районом.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!