Здоровье - это наше всё

28.06.2011
Здоровье - это наше всё

Все желающие смогли измерить давление, вычислить индекс массы тела, определить процент жира в организме, а также получить консультацию врача высшей категории Валентины Карпинской. Организаторы раздавали участникам брошюры и листовки, рассказывающие об основных принципах здорового образа жизни.

По словам главного организатора выставки Сергея Олейникова, эта акция проводится второй раз, первый раз она проходила зимой прошлого года. На этот раз в ней участвовали около ста человек. В дальнейших планах провести подобные акции и в других поселениях района, ведь цель выставки – познакомить людей с главными принципами здорового образа жизни.