«Неформальный» концерт

27.06.2011
«Неформальный» концерт

Юноши и девушки собрались здесь, чтобы посмотреть и послушать других, творческих и заводных, представителей молодого поколения нашего района. Для них выступали музыкальные объединения из станицы Северской и поселка Афипского: рокеры «Эллипсис», «Free Way», «32 декабря», «Империя», «Афины» и неформалы «New Family», «Sun City», Илья Сунюков, «Black Time», «Juzz Funk», «Турбо». Бурными аплодисментами зрители встретили победителя зонального тура фестиваля «Свежий ветер» афипскую рок-группу «АДмираLL».

В разгар концертной программы на площадь перед ДК прибыл почетный гость глава Северского района Адам Джарим, сообщивший, что территория Северского района - это территория, свободная от наркотиков, и пожелал молодежи здоровья, успехов и творческой самореализации.

Наверное, каждый из ребят, выступавших на этом концерте, мечтает взойти когда-нибудь на большую сцену. Но даже если к ним не придет мировая слава, пусть их выбор в пользу творчества и здорового образа жизни останется неизменным.