+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Отшумели школьные балы

27.06.2011
Отшумели школьные балы

Первой выпускников приветствовала директор школы Лариса Тараненко, пожелав удачи и счастливого будущего. Начальник отдела по организации и предоставлению услуг населению районной администрации Алина Сиренко зачитала ребятам напутствие главы Северского района Адама Джарима, где он пообещал, что к моменту окончания ими вузов в районе будет больше престижных рабочих мест.

Глава Северского поселения Игорь Крикун, пожелал ребятам, чтоб каждый из них стал первоклассным специалистом в любимом деле и прожил яркую счастливую жизнь!

От лица депутатов района и края выпускников поздравил Анатолий Замараев, помощник депутата ЗСК Владимира Волчихина, пожелав найти своё «место под солнцем».

После теплых напутствий выпускникам вручили аттестаты зрелости, а некоторым ребятам еще и сертификаты международного конкурса «Золотое руно». В этом году СОШ № 44 выпустила пять медалистов. Благодарностью директор отметила и родителей, поддерживающих школу все эти годы.

С теплыми пожеланиями к вчерашним школьникам обратились их первая учительница Наталья Горецкая, классный руководитель Евгения Минеева, а также представитель родительского комитета Елена Лебедева.

Музыкальными подарками стали выступления учащихся СОШ № 44 - песни, стихи, современные и восточные танцы.

Выпускники взяли ответное слово и тоже прочли стихи, исполнили песню и вальс. Заключительным аккордом выпускного для ребят из этой школы стала поездка на лимузинах к святому источнику в Неберджай.

В этот же вечер в ДК прошли выпускные СОШ № 43 и 45. Каждый бал получился по-своему интересным и запомнился выпускникам на всю жизнь.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!