+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Людям, охраняющим здоровье

17.06.2011
Людям, охраняющим здоровье

Поздравить с профессиональным праздником врачей, медсестер, фельдшеров, санитарок и всех, кто своим нелегким повседневным трудом, милосердием и профессионализмом позволяют многим людям вернуться к активной жизни, пришли представители районной администрации и Северской ЦРБ. Для работников этой гуманной отрасли артисты Дома культуры, клуб восточного танца «Диана» и студенты краевого колледжа культуры показали праздничный концерт.

С добрыми словами и наилучшими пожеланиями обратились к коллегам главврач Северской ЦРБ Манолис Анаников, главный врач Северской районной стоматологии Михаил Могильный и начальник территориального отдела Роспотребнадзора Василий Иванов. Поздравил медиков и председатель Совета МО Северский район Василий Апанасенко. Руководитель депутатского корпуса сказал, что в районном бюджете приоритетной останется статья на здравоохранение. В честь профессионального праздника лучших работников ЦРБ наградили почетными грамотами от главы администрации муниципального образования Северский район.

В районном здравоохранении заняты сотни профессиональных специалистов. В структуре Северской ЦРБ трудятся 194 врача и 520 медсестер, фельдшеров, акушеров и других представителей профессий, связанных с медициной. Заместитель главы района по социальным вопросам Рустем Куртсаитов в своем поздравлении подчеркнул значимость работы не только врачей, но и среднего медперсонала. Глава района Адам Джарим поздравил медработников, поблагодарил их за благородный труд и вручил лучшим представителям районной медицины почетные грамоты от департамента здравоохранения Краснодарского края.

Высшую оценку своего труда заработала врач-неонатолог Северской ЦРБ Татьяна Кузнецова. Адам Джарим передал детскому врачу почетную грамоту от Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!