Лето будет сказочным

15.06.2011
Лето будет сказочным

На центральной площади поселка собралась местная детвора и гости поселка, чтобы попеть, поплясать, поиграть и получить сладкие угощения от спонсоров.

Следующим праздником стал День А.С. Пушкина. Воспитанников реабилитационного центра «Надежда» и социального приюта «Журавушка» Кот Ученый и Сказочница пригласили в гости к царю Салтану. В парке прошел конкурс рисунка на асфальте на тему пушкинских сказок. А вечером ребята собрались на дворовой площадке по улице Кирова, вспоминали его произведения и отвечали на вопросы викторины «На солнечной поляне Лукоморья».

По словам руководителя ДК Аллы Антоненко, скоро начнут работу школьные оздоровительные лагеря. Методисты подготовили интересную игру по станциям на свежем воздухе, встречи с любимыми героями детских книжек, интеллектуальную игру «Сумма знаний», спортивные программы и конкурсы. Детишек из малых населенных пунктов также ждут увлекательные мероприятия от методистов ДК.