Спартакиада

15.06.2011
Спартакиада

В прошедшие выходные встреча произошла на стадионе «Спартак» в поселке Черноморском. Субботним утром муниципальные служащие вновь одели спортивную форму. И, невзирая на дождливую погоду, мерились силами в игре под названием «Русская лапта». Состязания в этом виде спорта стали предпоследними в муниципальной спартакиаде. Впереди еще турнир по шахматам.

А часом ранее там же начались соревнования по двум видам спорта, между сборными командами поселений. Это пляжный волейбол и легкая атлетика. Победители будут представлять наш район на восемнадцатых сельских спортивных играх Кубани. И судя по результатам, на данный момент, команда Северского района занимает лидирующие позиции.