+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Школа искусств проводила выпускников

02.06.2011
Школа искусств проводила выпускников

Сорок пять вокалистов и музыкантов, хореографов и художников покинули стены Афипской детской школы искусств. Но педагоги не грустят, ведь они отправляют во взрослую жизнь прекрасных людей и хороших профессионалов. Возможно, кто-то свяжет свою жизнь именно с музыкой или хореографией, а кто-то даже вернется в стены родной школы в качестве преподавателя и будет учить прекрасному уже своих детей. Все это будет потом, а пока на праздник собрались все, кому небезразлична судьба выпускников – это родители и друзья, бабушки и дедушки, учащиеся и преподаватели.

Концерт в исполнении выпускников и учащихся школы переплетался с торжественным вручением свидетельств об окончании школы. С любовью и грустью называла фамилии выпускающихся ребят директор школы Марина Басова. Вместе со своим заместителем Ириной Петросовой они поздравляли ребят каждого отделения и говорили слова напутствия.

Заместитель главы Афипского городского поселения Виталий Разумец тоже приехал на праздник, чтобы поздравить выпускников. От имени главы поселения Юрия Коваленко всем отличникам-выпускникам он вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Завершился праздник песней, в исполнении всех выпускников и общим фото.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!