+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Соревнования по стритболу в п. Афипский

02.06.2011
Соревнования по стритболу в п. Афипский

Особенно ярким открытие получилось в Афипской СОШ №4. Первым ребят приветствовал глава Афипского поселения Юрий Коваленко. Глава Северского района Адам Джарим отметил, что 1 июня – тройной праздник: День защиты детей, начало лета и открытие турнира и напомнил детям, что они – будущее Северского района и также пожелал спортивных побед.

Турнир посетил и начальник отдела по организационному обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Краснодарского края краевой администрации Леонид Иваненко. По его словам, быть сильным сегодня – модно! Губернатор Кубани прилагает массу усилий, чтобы сделать жизнь молодежи максимально спортивной и активной. И пожелал, чтобы жаркие спортивные баталии на стадионах и площадках были не только в день старта турнира, но и на протяжении всего лета.

Настоящим сюрпризом для всех стала встреча с земляком, воспитанником Афипской школы баскетбола, а ныне центровым российской баскетбольной сборной Тимофеем Мозговым. Он пообещал показать пару баскетбольных приёмов и пожелал школьникам регулярно заниматься спортом, ведь это пригодится им во взрослой жизни, независимо от выбора профессии. Тимофей – спортивная гордость посёлка Афипского и всей Кубани. В свои 25 лет он уже выступает в сильнейшей баскетбольной лиге NBA. Школьники смогли фотографироваться с известным баскетболистом и взять автограф на память.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!