+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

День защиты детей

01.06.2011
День защиты детей

С самого утра на аллеях парка культуры и отдыха им А. Пушкина начали работать выставки-продажи поделок, изготовленных руками детей под названием «Это я умею». А у входа в летний кинотеатр собрались и взрослые и дети, с нетерпением ожидавшие начала праздничного концерта.

Поздравить ребят с праздником пришли и гости – глава района Адам Джарим, его заместитель Рустем Куртсаитов, глава Северского сельского поселения Игорь Крикун. От имени губернатора Александра Ткачёва северскую детвору приветствовал Леонид Иваненко, начальник отдела по организационному обеспечению деятельности административной комиссии Краснодарского края.

С нескрываемым восторгом детвора аплодировала юным артистам, поднимавшимся на сцену. Мальчишки и девчонки поддерживали своих сверстников возгласами радости и одобрения. Все вместе ребята отправились в увлекательное космическое путешествие на жужжащих космошаролётах. Весёлые танцы и песни не оставили равнодушными и взрослых.  
 В это же время на спортивной площадке школы № 43 состоялось открытие первого этапа Всекубанского турнира по стритболу среди дворовых команд. В этом году только в Северском сельском поселении в течение шести дней за победу будут бороться 100 команд. А до 12 июня состоятся игры во всех поселениях района. Сильнейшие команды примут участие  в районных соревнованиях, а победители – в краевых.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!