Помощь детскому саду в Дербентской

30.05.2011
Помощь детскому саду в Дербентской

Летом жизнь детского сада практически полностью переносится на свежий воздух. В группах детвора только спит и ест. Поэтому в теневиках должно быть достаточное количество игрушек. Как оказалось, Дербентский сад, который посещают дети двух посёлков, к лету не готов.

Призыв о помощи был услышан, средства на покупку игрушек для детского сада собирали всем миром. В акции приняли участие не только предприниматели, но и жители района, ведь чужих детей не бывает.

Малышам гости тоже понравились. Тем более что невзрачные мешки на поверку оказались с сюрпризом. Ребятня сразу же приступила к исследованию заманчивых подарков, по достоинству оценив каждый.

На этом помощь детскому саду не закончится. Уже на этой неделе генеральный директор одной коммерческой фирмы планирует установить в детском саду фильтр для питьевой воды, с трёхступенчатой системой очистки, подарив детям не только радость, но и чистую воду.