Стадион для посёлка

25.05.2011
Стадион для посёлка

«Черноморец» располагает условиями для занятий практически любым видом спорта, однако состояние покрытий площадок, подъездов и дорожек до недавнего времени огорчало – асфальт не обновляли уже много лет. Но недавно сюда пригнали спецтехнику, и работа закипела.

С пятницы по вторник, с 7 до 19 часов без обеда и отдыха трудилась бригада асфальтоукладчиков. Результатом этих работ стали заасфальтированные площадки для большого тенниса, баскетбола, городошного спорта, беговая дорожка, три подъезда к стадиону с улиц Юбилейной и Тельмана.

Новенькое покрытие радует глаз – гладкое, как стекло. И едва-едва закончились работы, как сюда потянулись жители поселка: детям не терпелось начать игры на обновленных спортплощадках, а взрослые были просто рады пройтись с комфортом.

Сначала маленьких станичников привозят сюда на колясочках мамы, а потом они вырастают и сами приходят уже для занятий спортом.