Рабочее совещание по культуре

20.05.2011
Рабочее совещание по культуре

Ежегодно на протяжении 7 лет, в июне месяце, проводится координационный совет по культуре Краснодарского края. В Северском районе разработан проект целевой программы сохранения и развития культуры.

На сегодняшний день в районе работают 27 учреждений клубной подотрасли, 23 библиотеки, 5 школ дополнительного образования, музей, кинотеатр, парк. Все они вносят свой вклад в популяризацию народного творчества, сохранения самобытности. Показатели развития системы художественного образования Северского района характеризуются не только стабильностью, но и положительной динамикой развития по ряду основных позиций.

В конце встречи итог мероприятия подвел заместитель главы Северского района по социальным вопросам, Рустем Куртсаитов.

После встречи Наталья Пугачева принимала всех желающих уже по личным вопросам.