Рейд по игорным заведениям

20.05.2011
Рейд по игорным заведениям

Охваченные азартом люди зачастую проигрывают огромные суммы в надежде получить заветный миллион. В нашем крае тема игорного бизнеса находится на личном контроле губернатора.

Очередное рейдовое мероприятия в нашем районе состоялось 19 мая. Работники администрации, налоговой инспекции, прокуратуры пожарной охраны и «Роспотребнадзора» посетили несколько заведений с целью выявления организации возможного нелегального игрового бизнеса. Эти мероприятия в муниципалитете проводятся регулярно. Если вам известна, какая - либо информация о работе  незаконных игорных заведений, просим вас сообщить в администрацию района по телефону  2-68-42 или в ОВД по Северскому району  их телефон 2-13-31.