Будет на Кубани ярмарка

18.05.2011
Будет на Кубани ярмарка

Он напомнил участникам семинара, что подобные ярмарки-выставки уже проводились на Кубани, но очень давно. Краевая администрация приняла решение возобновить их и предложила кубанским фермерам прорекламировать и реализовать свою продукцию. Они и будут главными хозяевами ярмарки. Ярмарка будет проходить на краснодарском ипподроме.

Фермерам предложено продемонстрировать продукцию растениеводства, животноводства, рыбоводства, пчеловодства, ландшафный дизайн. Создавать праздничное настроение участникам и посетителям ярмарки будут кубанские артисты и лучшие коллективы художественной самодеятельности. Будут здесь и традиционные для кубанских праздников казачьи курени.

Заместитель губернатора отметил Северский район, который о своём участии в выставке заявил одним из первых и поставил перед участниками ярмарки задачу: все должны увидеть, что такое личное кубанское подворье, что такое средний класс на селе.