Урок парламентаризма

17.05.2011
Урок парламентаризма

Учащиеся 10-11 классов разделились на команды историков, краеведов, аналитиков, политологов, пресс-центр и школьное самоуправление.

Вместе с гостем они обсудили историю становления Госдумы, парламентаризма в России и на Кубани, особенности политической жизни нашего региона, символику Северского района и роль молодёжи в современной политике.

В конце встречи школьники признались, что им очень импонирует привлечение молодых в политическую жизнь, поблагодарили гостя за интересный разговор, а Василий Иванович пообещал, что подобные встречи будут проходить регулярно, ведь политическое будущее России и Кубани в руках молодых.

В праздничные дни северское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» поощрило детей поездкой в Новороссийск по местам боевой Славы.