Турнир памяти Героя

13.05.2011
Турнир памяти Героя

За победу боролись юноши 1995-1997 годов рождения и моложе в 22 весовых категориях. На первенство приехали команды из Краснодарского, Ставропольского краев, Ростовской области, а также из Адыгеи, РСО Алании, Карачаево-Черкесии, Дагестана. Наш район представили Афипские, Азовские, Львовские, Михайловские, Смоленские и Северские борцы. Соревнования прошли на высоком уровне как по организации, так и по количеству участников.

Наши спортсмены показали хорошие результаты, свидетельством тому – большое количество завоеванных наград. Победителями в своих весовых категориях стали Данил Яценко и Дивик Снхчян, оба воспитанники Магомеда Хордаева. «Серебро» взяли Сергей Потапов, Роман Берестнев, Денис Коренев (тренер М. Хордаев), Роман Усубян, Артур Абремский (тренер В. Новиков), Фрунзе Чичиян (тренер А. Шамурзаев), Дмитрий Романов (тренер А. Леуцкий). «Бронза» у Германа Григоряна, Эдгара Абеляна, Георгия Чолакиди, Дмитрия Соколянского, Армена Джилавяна, Тимура Мухтарова (тренер М. Хордаев), Алана Шамурзаева (тренер А. Шамурзаев), Саши Авдаляна (тренер А. Леуцкий).

Все победители и призеры получили медали и грамоты, а борцам-лидерам Северского района вручили также денежные призы.