+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Обмен учительским опытом

13.05.2011
Обмен учительским опытом

Делегация завучей по воспитательной работе опорных краснодарских школ, специалисты департамента образования и краснодарского научно-методического центра посетили лицей в рамках краевой акции «Ходим друг другу в гости».

Работники образования делились опытом в организации воспитательной работы в школах. Программа семинара состояла из теории и практики.

В первой части директор лицея Дарья Ткач и завуч по воспитательной работе Денис Корсунов представили презентацию по реализации программы духовно-нравственного воспитания «Дорогою добра» и особенности механизма взаимодействия членов штаба воспитательной работы в профилактической работе и пропаганде здорового образа жизни.

В практической части семинара гостям были представлены номера творческих коллективов лицея: студии брейк-данса, вокальной студии «Цветные сны» и агитбригады «Детский закон», ставшей финалистом краевого этапа конкурса агитбригад 2011 года.

В завершение встречи школьный психолог Дарья Печеных провела тренинг «Музыкальный трамвай».

Краснодарским коллегам очень понравился такой теплый прием, они высоко оценили профессионализм азовских педагогов и пригласили их к себе с ответным визитом.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!