Пляжный волейбол

04.05.2011
Пляжный волейбол

3 мая состоялся турнир по пляжному волейболу. Соревнования в таком виде спорта как пляжный волейбол, стали довольно популярны в последнее время среди молодежи. Организовать игры решили руководство ДЮСШ, спорт комитет и руководители Северского сельского поселения.

Также в турнире участвовали ученики и выпускники Северской спортшколы и волейболисты из станицы Брюховецкой. Уже скоро, 6 мая, в Анапе состоится первенство России по пляжному волейболу. Это будет  предварительным этапом перед чемпионатом мира в Хорватии, к которому уже сегодня идет тщательная подготовка.

Юное поколение с удовольствием наблюдало за отточенными приемами профессионалов. А игрок сборной России Василий Андрианов, сравнил наших ребят со столичными. Василий Носенко спортсмен с большой буквы. Он представляет команду Краснодарского края в чемпионате России.

Соревнования по пляжному волейболу в станице Северской пройдут в два этапа. Победители, помимо грамот,  получат возможность поучаствовать в соревнованиях в Анапе.