Красиво, как в Канаде

12.04.2011
Красиво, как в Канаде

В сопровождении директора фирмы он осмотрел «городок», побывал в гостях у его обитателей и на объектах, готовящихся к возведению.

Гарантийный срок эксплуатации такого дома – 35 лет. Основное преимущество в том, что помещение в 96 квадратных метров в двух уровнях вырастает всего за два месяца. В доме полностью отсутствуют газовые приборы, всё работает только на электричестве. По экономическим расчётам это гораздо дешевле, нежели подводить сюда газопровод, да и технологией эксплуатации дома это не предусмотрено.

В одном закрытом акционерном обществе Адама Джарим встречали как старого знакомого: много лет подряд он обсуживал здесь свой автомобиль. Единственное пожелание, высказанное руководством ЗАО – более тесное сотрудничество с администрацией и поселениями, ведь качество работ здесь высокое, а цены на услуги очень доступные.