+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Концерт «Антинарко» в Афипском поселении

11.04.2011
Концерт «Антинарко» в Афипском поселении

Подростковый возраст - это возраст, когда человек пытается разобраться в окружающем мире и осмыслить свою роль в нем. Проблемы наркомании являются наиболее актуальными в наше время. Можно перечислить немало причин, приводящих подростков к этой болезни. Потеря смысла жизни, одиночество, неконтролируемая свобода, плохая компания, все это вкупе может подтолкнуть ребенка на опасный, смертельный шаг. Подобные молодежные фестивали отвлекают от сложностей подростковой жизни, дают положительные эмоции и возможность получить приятное общение со сверстниками.

Молодость - это не только период в жизни каждого человека, но и определенное состояние души, считают участники фестиваля. Ребята со всего района приехали подарить друг другу положительный заряд новых впечатлений. Различные увлечения позволяют создавать различные концертные номера: танцы в стиле брейк данс и тик тоник, хореографические постановки, вокальное пение.

Проблемы наркоманий и алкоголизма беспокоят нынешнюю молодежь. Эта
страшная эпидемия встречается среди всех слоев общества в любых семьях, в любых учебных заведениях, а потому родители должны быть всегда начеку: впервые информацию о наркотиках ребенок может получить в самых прозаических местах, в школе, во дворе, у кого-то из близких людей, предлагающих «новые ощущения».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!