Рейд по наведению санитарного порядка

06.04.2011
Рейд по наведению санитарного порядка

Началась поездка с посёлка Октябрьского. По словам местных жителей, уборкой занято чуть ли не всё население посёлка. Однако результат лучше не становится. Мусор – традиционный: пластиковые бутылки, пакеты, сигаретные пачки. Работы жителям добавил и сильный ветер. Поломанные ветки деревьев убирают до сих пор. Не смотря на обилие мусора, местные жители высоко оценили работу местного главы.

А вот посёлок Черноморский, уже в апреле месяце готовится к майским праздникам. Вычистили парковую территорию, разбили новую аллею. Даже мелкий дождь и не по-весеннему холодная погода не помешали местным жителям посадить молодые деревья.