Райгаз

30.03.2011
Райгаз

Работники ОАО «Северскаярайгаз» обеспечивают бесперебойное газоснабжение потребителям.

Многие жители нашего района считают, что техническое обслуживание газовых приборов - вещь необязательная. Но мало кто задумывается, что на кану, стоят человеческие жизни. Ведь малейшая утечка газа может привести к необратимым последствиям.

Следует отметить, что работники газового хозяйства имеют право отключать оборудование если видят, что здесь есть прямая угроза жизни людей.

Впереди лето и жителям нашего района необходимо подготовиться к отопительному сезону, а не откладывать все на последний день. Если у кого-то еще нет счетчиков, то следует поторопиться до 1 апреля 2012 года узлы учета должны стоять у каждого по потребителя газа.