Посещение А. Джарим матерей, чьи дети погибли в локальных конфликтах

30.03.2011
Посещение А. Джарим матерей, чьи дети погибли в локальных конфликтах

После этой встречи Адам Джарим пообещал взять над ними шефство. 29 марта он посетил несколько семей из поселка Ильского и села Львовского.

Скорбь матери потерявшей ребенка постичь невозможно. Раиса Патрикеевна одна из тех, кто не дождался своего сына с войны. Рядовой Алексей Ефименко погиб в Афганистане. Адам Джарим лично посмотрел, как живет семья, поинтересовался о проблемах, выслушал просьбы. В небольшой трехкомнатной квартире необходимо заменить полы на кухне.

В поселке Ильский на переулке Павлова, 17 живет семья Лепшиных. В 1995 году их сын Александр погиб во время военной операции в Чечне. У Елены Ивановны матери погибшего солдата серьезные проблемы со здоровьем. Уже завтра будет оказана помощь женщине за счет выделенных денежных средств.

Следующая семья, которую в этот день посетил Адам Джарим - Долговы. Они проживают на улице Пушкина. Августа Степановна лично встречала исполняющего обязанности главы района.