Выездная приемная администрации района

28.03.2011
Выездная приемная администрации района

Для того чтобы получить квалифицированную помощь по любому из интересующих вопросов совсем не обязательно тратить время на очереди и выезжать в районный центр. Специалисты всех служб и ведомств приезжают в поселения сами. Такая форма работы в нашем районе практикуется с прошлого года. Ведь в один день в одном месте можно решить сразу несколько вопросов от социальной сферы до жилищно-коммунального хозяйства. Жительница Смоленского поселения пришла в этот день сразу с несколькими вопросами к исполняющему обязанности главы Адаму Джарим. Рассказав о своих проблемах и получив ответы, пенсионерка ушла довольная.

В этот день жителей станицы Смоленской шли на приемы к специалистам с самыми разнообразными вопросами. Касались они и не хватки мест в детских садах, вопросов благоустройства и ремонта дорог и освещения улиц.