+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравления ветеранов

24.03.2011
Поздравления ветеранов

Варвара Петровна всю свою жизнь трудилась на ниве культуры. О ней можно сказать - настоящий работник культуры. В молодости она руководила несколькими ансамблями и работала директором Черноморского дома культуры.

Зоя Николаевна Нестерова так же свою жизнь подарила культуре. В этот праздничный день она принимала цветы и подарки от исполняющего обязанности главы района. Буквально через месяц она будет, отмечать свой день рождения. Ни много ни мало – 95 лет.

«Наш артист» - так говорит о своем супруге Анна Павловна. Александр Андреевич Переведенцев сразу после армии связал свою жизнь с искусством. Выездные концерты на поля, выступления на известных концертных площадках края – сегодня он вспоминает свою молодость, рассматривая фотографии прошлых лет.

В станице Убинской живет Лидия Васильевна Селеверстова. Также работник культуры в прошлом, она и сегодня не представляет свою жизнь без искусства. Сочиняет стихи и песни, а написанное не стесняется исполнять.

Труд работников культуры не мене почетен и ответственен, чем труд врача или педагога. Эти люди дают нам нечто более важное, чем образование и здоровье. Они дарят радость и улыбки, ведь их работа заключается в том, что они несут людям добро и  веселье.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!