+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Северском районе продолжаются собрания граждан

18.03.2011
В Северском районе продолжаются собрания граждан

В первую очередь жители Григорьевского поселения задали интересующие их вопросы. Касались они ремонта местной школы, не хватки мест в  садике, а также благоустройства станиц Григорьевской и Ставропольской. По каждому вопросу даны исчерпывающие ответы.

В своем докладе Владимир Карпенко, глава поселения, рассказал присутствующим, из каких средств формируется бюджет поселения, какая работа была проведена в 2010 году и какие перспективы развития планируются.

Вторым вопросом повестки дня стал отчет о проделанной работе Совета депутатов Григорьевского поселения. Вся их работа направлена на улучшение жизни населений. Депутаты тесно сотрудничают с местной администрацией.

Следующим вопросом стал доклад участкового уполномоченного об оперативной обстановке в поселении. В поселении активизирована работа совета по профилактике правонарушений при администрации. Проводятся мероприятия по профилактике наркомании, безнадзорности и правонарушений в молодежной среде. Не оставляет без внимания совет и лиц ранее осужденных. В заключение собрания жители поблагодарили Владимира Карпенко за проделанную работу, а Адам Джарим заверил жителей, что через время приедет сам и проверит исполнение поручений.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!