Совещание с представителями национальных меньшинств

17.03.2011
Совещание с представителями национальных меньшинств
Это подтвердила встреча представителей национальных диаспор с исполняющим обязанности главы района. В Северском районе действует пять национально-культурных общественных объединений. Это местное отделение общероссийской общественной организации «Союз Армян», Северская районная общественная организация «Общество греков», общество адыгов, общество ассирийцев, общество молдован. На совещании обсуждалась проблема необходимости здания для собраний национальных диаспор и совместной слаженной работе на благо Северского района.

В итоге встречи Адам Джарим предложил проводить сборные концерты для жителей всего района.