Сегодня в Краснодаре стартует ярмарка вакансий для женщин

Сегодня в Краснодаре стартует ярмарка вакансий для женщин

Мероприятие пройдет в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщины», приуроченной ко Дню матери.

В Центральном выставочном зале по улице Рашпилевской порядка 45 работодателей представят свыше 600 вакансий. Дополнительно здесь же можно получить информацию о вакансиях из базы центров занятости населения Краснодарского края.

Как сообщили в региональном министерстве труда и социального развития, посетительниц проинформируют о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, дополнительных программах службы занятости. Они смогут пройти собеседования с работодателями, узнать об условиях работы и своих трудовых правах, пройти профориентационное тестирование и получить консультации психологов.

Сегодня аналогичные ярмарки проходят в 19 муниципалитетах. До 27 ноября акции пройдут во всех городах и районах Кубани. Информацию о месте их проведения можно получить на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития края, либо по телефону «горячей линии»: 8(861) 257-13-70