Госавтоинспекция приводит статистику детского дорожно-транспортного травматизма и в очередной раз призывает быть осторожнее на проезжей части.

05.03.2019

По информации отдела ГИБДД по Северскому району, за 12 месяцев прошлого года в Северском районе произошло 10 дорожных аварий с участием детей, в которых один ребёнок погиб, остальные получили травмы различной степени тяжести.

Поэтому стоит ещё раз задуматься, достаточно ли мы, взрослые, осмотрительны за рулём, все ли меры предприняли для того, чтобы беда не коснулась маленьких участников дорожного движения

С 4 марта на территории Северского района стартует второй этап Декады дорожной безопасности детей. Инспекторы ГИБДД будут особенно внимательны к возможным нарушителям правил перевозки детей, проезда пешеходных переходов и других норм, невыполнение которых может окончиться травматизмом детей.