Отдел МВД России по Северскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Северскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Северскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, прошедших срочную службу в вооруженных силах, имеющих среднее (полное) общее или средне-специальное юридическое образование, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел на замещение вакантных должностей:

- полицейского роты патрульно-постовой службы;

- участкового уполномоченного полиции (наличие среднего специального и высшего юридического образования обязательно)

Требования и минимальные условия установлены в ст. ст. 17, 18 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и ст. ст. 29, 35 Федерального закона от 07.02.2011 № З-ФЗ "О полиции". Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Сотрудникам предоставляется:

- гарантированная ежемесячная оплата труда;

- бесплатное вещевое довольствие;

- гарантированный ежегодный отпуск;

- предоставление льгот для поступления в высшие учебные заведения МВД России;

- компенсация съемного жилья.

За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Северскому району по адресу ст. Северская, ул.Комарова,2

Пресс-служба ОМВД России по Северскому району