Сотрудников полиции поблагодарили за добросовестное исполнение должностных обязанностей

17.06.2019

В торжественной обстановке, в актовом зале администрации исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Северский район Марина Наумейко вручила благодарственные письма за добросовестное исполнение должностных обязанностей в период празднования 1 мая и 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудникам отдела МВД по Северскому району.

Марина Наумейко отметила, что работа выполняемая сотрудниками невероятно важна и опасна, и благодаря усилиям профессионалов, праздничные дни проходят без происшествий.

В рамках мероприятия было награждено 22 работника отдела МВД по Северскому району.