Северский район: работу точек питания и объектов размещения проверяют мониторинговые группы

29.03.2020
Собственники со всей серьезностью относятся к данным мерам и переходят на новый режим работы или вовсе закрывают свои предприятия на то время, пока действуют ограничения.

Сейчас в крае запрещены все массовые мероприятия, закрыты все кинотеатры, развлекательные и торговые центры, предприятия общепита, горнолыжные курорты, уменьшится количество общественного транспорта. Эти меры необходимы для того, чтобы снизить риск распространения коронавирусной инфекции.

Туристам, запланировавшим отдых на курортах Кубани с 28 марта по 1 июня, рекомендуется перенести даты бронирования на более поздний срок или получить потраченные средства обратно.