"Берегите себя": призываем жителей Северского района не выходить из дома без крайней необходимости

30.03.2020

Уважаемые жители и гости Северского района!

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции администрация района просит не выходить из дома без крайней необходимости.

При этом самоизоляция особенно важна для людей старше 65 лет, так как они находятся в группе повышенного риска заражения. Также самоизоляция важна для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и плохим иммунитетом. Также желательно ограничить общение с людьми из-за повышенного риска.

В магазине или аптеке держите социальную дистанцию.

Соблюдайте правила личной гигиены.

При первых признаках заболевания звоните в медицинские учреждения или на телефон «горячей линии» Северской ЦРБ 8-918-151-67-37!!!

Следите за официальной информацией на сайте администрации Северского района!