Совместно с жителями

Совместно с жителями
Сегодня, 31 января глава района провел информационные встречи с жителями Шабановского, Калужского и Григорьевского поселений.

От каждого населенного пункта пришли люди на встречу с главой в администрацию района. А началась она с выступления главы района, который после приветствия сельчан, перешел к обсуждению рабочих моментов. В ходе диалога жители озвучили свои проблемные вопросы, на которые специалистами структурных подразделений даны разъяснения, Адам Шахметович дал указания должностным лицам соответствующих органов разобраться в существующих проблемах и принять меры по их скорейшему устранению. Как показывает практика, положительный эффект после встреч главы района с жителями есть, поэтому и в этот раз жители каждого населенного пункта надеются, что их диалог с властью даст свои результаты.