Глава района Адам Джарим провел личный прием граждан

16.07.2019
Глава района Адам Джарим провел личный прием граждан

Вопросы и просьбы самые разные - как личного, так и общественного характера. Жители обратились по вопросам ремонта дороги и организации транспортного сообщения к СНТ «Шебш», уличного освещения в пгт Ильском, об угрозе подтопления земельных участков по ул.Крестьянской и Пугачева в станице Северской, по вопросу обеспечения жильем, в том числе, семьи с ребенком-инвалидом, о выделении путевок в детские дошкольные учреждения пгт Ильского и пгт Афипского, о работе Северского духового оркестра для пенсионеров.

- "Чтобы эффективно решать проблемные вопросы жителей района - необходимо их знать, поэтому пользуясь именно этим принципом, постоянно детально рассматриваю каждую поступившую проблему", - отметил Адам Джарим.

Заявителям даны разъяснения в ходе приема. Вопросы, требующие перспективного решения взяты на контроль в администрации муниципального образования Северский район.