+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В зале заседаний администрации состоялось еженедельное планерное совещание

12.08.2019
В зале заседаний администрации состоялось еженедельное планерное совещание

По вопросу повестки дня «О проблемах и недостатках в нормотворческой деятельности органов местного самоуправления  Северского района» выступила Хагур Алла, начальник правового управления. Деятельность органов местного самоуправления основана на соблюдении требований действующего законодательства. С каждым годом повышаются требования при принятии нормативных правовых актов.

В целях сохранения жилищного фонда, создания безопасных и благоприятных условий для проживания в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации проводится работа по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Северского района. О ходе выполнения мероприятий рассказала Зимницкая Дарья, исполняющий обязанности директора муниципального учреждения «Управление капитального строительства».

-"Подводя итоги выступления докладчика, хочу отметить, что, несмотря на отдельные трудности и недостатки, работа в этом направлении налажена, ведется регулярно и будет продолжена теми же темпами в последующие годы"- сказал Адам Джарим.

В завершение совещания обсудили итоги работы с обращениями граждан  за 1 полугодие 2019 года в администрации муниципального образования Северский район. Даны поручения, определены сроки исполнения и намечены задачи на предстоящую неделю.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!