+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Лето - пора ремонтов. В школах и садах полным ходом идут работы по благоустройству

15.08.2019
Лето - пора ремонтов. В школах и садах полным ходом идут работы по благоустройству
В рамках программы "Развитие образования" в детском саду № 5 ст. Новодмитриевской идут работы по замене кровли и полному благоустройству территории детского сада. Также здесь уже установлен новый теневой навес. Общая стоимость работ составляет более 4,5 млн.рублей.


Благодаря средствам, выделенным Законодательным собранием Краснодарского края в сумме 1 млн.рублей в школе 27 с. Львовского на здании мастерских устанавливается новая кровля, проведены работы по подводу горячей и холодной воды в кабинеты, капитальный ремонт санитарных комнат второго этажа.



За счет средств муниципального бюджета в детском саду № 28 пгт. Черноморского установлен для дошкольников новый теневой навес. 11 новых металлопластиковых оконных блоков, в состав которых входит 4 двери установили в школе № 11 ст. Григорьевской. Дополнительно будет готовиться проектно-сметная документация для возможности дальнейшего участия в краевой программе по проведению необходимого капитального ремонта здания школы.



Очень преобразился Дом культуры ст. Григорьевской. Участие в краевой программе "Развитие культуры" позволило установить новые театральные кресла, звуковое оборудование и приобрести одежду сцены.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!