Глава района Адам Джарим провел личный прием граждан

20.08.2019
Глава района Адам Джарим провел личный прием граждан

Вопросы и просьбы самые разные - как личного, так и общественного характера. Жители обратились по вопросам выбора земельного участка для инвалидов, о незаконной стоянке большегрузного транспорта рядом с домом, о завершении ремонта дороги в хуторе Свободном после выполнения работ по прокладке трубопровода, об отключении электроснабжения в ночное время, о выделении путевки в ДДУ, о предоставлении в аренду земельного участка для сенокошения, расположенного на Северной окраине села Львовского, об отсыпке дороги по ул. Виноградной в станице Северской.

Заявителям даны разъяснения в ходе приема. Вопросы, требующие перспективного решения взяты на контроль в администрации муниципального образования Северский район.