Глава Северского района Адам Джарим проверил готовность системы ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2019 — 2020 годов.

17.09.2019

Одной из первых глава муниципалитета совместно с главой Черноморского поселения Денисом Левагиным и исполнительным директором ООО «Тепловые сети» Станиславом Соломко посетил котельную в поселке Октябрьский по улице Пушкина. Современное оснащение и возможность простого мониторинга значительно повышают эффективность работы котельной и стабилизируют отопление прилегающих домов. Всего в Черноморском городском поселении Адам Джарим посетил 3 объекта, каждый из которых подготовлен к отопительному сезону.

В Ильском городском поселении глава района осмотрел две котельные. Адам Джарим оценил готовность поселка к зиме и дальнейшие перспективы работы по модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства в поселении. Все подготовительные работы связанные с отоплением и горячим водоснабжением завершатся в Северском районе к 1 октября.