Избранный глава Северского сельского поселения вступил в должность

Избранный глава Северского сельского поселения вступил в должность

На церемонии принятия присяги присутствовали глава района Адам Джарим, заместитель прокурора Северского района, советник юстиции Александр Шумовский и председатель депутатского корпуса поселения Олег Ратников. Адам Джарим поздравил главу поселения с инаугурацией и акцентировал внимание на серьезности и ответственности занимаемой должности.

Глава Северского сельского поселения Игорь Крикун пожелал приемнику терпения и плодотворной работы, после чего Андрей Дорошевский поблагодарил главу района и депутатский корпус за оказанное доверие.

Андрей Дорошевский был выбран депутатским корпусом по итогам конкурса на замещение должности главы администрации Северского сельского поселения.