В администрации Северского района прошла сессия совета молодых депутатов

В администрации Северского района прошла сессия совета молодых депутатов

В совещании приняли участие депутат Законодательного собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев, а также исполняющий обязанности председателя Совета муниципального образования Северский район.

Глава района Адам Джарим поприветствовал молодых депутатов и поздравил с началом работы. Главными вопросами повестки были структура совета, выборы заместителя председателя совета и подведение итогов работы за 9 месяцев 2019 года.

Также на собрании поднимался вопрос формирования комитетов, в составе которых молодые депутаты будут осуществлять свою деятельность. По итогам сессии депутатский корпус распределился на 14 профильных комитетов, задача которых обеспечить решение вопросов, касающихся самых разных сфер жизни. В завершении собрания депутаты утвердили план работы на четвертый квартал 2019 года.