Глава района Адам Джарим поздравил работников сельскохозяйственной и промышленной отраслей с профессиональным праздником

13.10.2019

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса Северского района. Благодаря вашей деятельности выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!