Глава района Адам Джарим поздравил казаков муниципалитета с Днем образования Кубанского казачьего войска

14.10.2019

Этот день стал отправной точкой не только для множества ратных подвигов казаков, но и началом истории Краснодарского края. Сохраняя вековые традиции, современное Кубанское казачество идет в ногу с современными реалиями. Сегодня казаки активно участвуют в воспитании подрастающего поколения и популяризации традиционной кубанской культуры, патриотическим воспитанием молодежи.

В этот праздничный день желаю благополучия, мира и добра. Пусть в каждом доме царят тепло и уют.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                                            А.Ш. Джарим